Николай Журавский

скажите тяжело ли работать парикмахером??? скажите плюсы и минусы этой работы

Мария Чебышева

работа с людьми со всеми вытекающими последствиями, готовы ли вы общаться с множеством разных людей за день и весь день на ногах?

Андрей Викторович

Целый день на ногах - проблема с венами обеспечена, плюс развивается аллергия на лаки, краски и другие химические средства, плюс неадекватные клиенты попадаются иногда.

Евгений Топлинов

И по трудовой парикмахеров не берут! ! Стажа нет!!!! И выплат, соответственно, тоже...