На
Настёна

хочется узнать как часто мы пользуемся интернет-магазинами? Плюсы и минусы? Стоит доверять продавцам интернета?

Ла
Лада

Это дело я люблю) Заказываю одежду, обувь, косметику и ещё куча всяких прибамбасов. Пока удачно (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) . Я заказываю на проверенных сайтах, поэтому проблем не возникает, часто даже предоплатой плачу, потому что знаю, что на конкретном сайте всё будет в порядке. Плюсы в том, что часто товар обходится дешевле, чем покупка в магазине и усилий особых прилагать не надо. А минусы - одежда и обувь могут по размеру не подойти, товар может с браком быть, нерабочий. Риск конечно присутствует. Нужно просто тщательно выбирать интернет-магазин и тогда всё будет в порядке)

Айдай

Если вы пользуетесь, то кто на этот вопрос кроме вас может ответить

Алексей Щелкачев

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете