Алексей Трефильев

Стоит ли идти работать контрактным управляющим?

Предложили работать контрактным управляющим в школе. Образование у меня юридическое, опыт работы, стаж большой. Но вот с закупками не работала никогда. Что это за должность? Стоит ли идти?

Анатолий

Согласен с "Ольга Корнеева", контрактный управляющий - это всего лишь красивое название для должности завхоза, как клининг-менеджер - для уборщицы.. . Эту должность почему-то любят отставные прапорщики...

Рома

это завхоз скорее всего. будете канцелярию закупать, следить за ремонтом, то да се...