Катерина

Стоит ли идти работать продавцом консультантом в МТС?

Решили с подругой найти подработку после учебы. Наткнулись на вакансию продавец-консультант. Съездили на собеседование. В целом понравилось. Обучения проходит 2 дня. Зарплата 15 000 — 25 000 руб.
Прочитали отзывы и очень много отрицательных.
Если кто работал, подскажите стоит ли идти или же не тратить свое время?

Роман

В интернете куча отзывов о работе в данной компании...

Де
Денис

Да всё,что касается впаривания - не особо.. . там жуткая текучка, во всех этих евросетях и мтсах, из людей зомби делают, запрограммированных только на одну фразу "Вам что-нибудь подсказать? ". Вам решать конечно...

Михаил Interstells

Не стоит. Зарплату получите меньше заявленной.