Александр Старченко

Стоит ли идти на работу продавцом -консультантом в Спортмастер ( ТРЦ Золотой Вавилон, Москва)?

Интересно знать, окупиться ли их адский график в конце месяца А то наобещали 30 тыч в среднем в месяц, а отзывы в интернете гласят, что и 20 тыс редко выходит. Хочется услышать как есть на самом деле.
Да и вообще может стиот поискать другую работу. Заранее спасибо!

Зикрилло Хасанов

Моя дочь отработала в сети Спортмастер 2 года. Если характер упертый, не боишься конкуренции среди продавцов и будешь вертеться как белка с утра до вечера, то может и заработаешь. Школа жизни, конечно, шикарная, потом нигде не пропадешь. Но устанешь смертельно, весь день на ногах - у молодежи вены на ногах.... График не дает никакой жизни, в выходные по вызову приходится выходить помогать разбирать новый товар. . Да много чего.. . Работа не сахар... Надо быть фанатом и энтузиастом.

Лёня Мариев

Ну только если на подработку. А обещают 30 тысяч и более, потому-что это ихняя среднегодовая статистика %-ов от продаж продавцов-консультантов. То есть, средняя зарплата выходит 30 тысяч с учетом %-ов от Ваших личных продаж, а оклад наверное тысяч 8-15.

Данила Джабаров

конечно стоит)