Irina Irina

Стоит ли идти работать в компанию Мтс?

Добрый день! Хотел спросить совета у более опытных людей, стоит ли идти вообще работать промоутером в компанию МТС?
Суть работы в том, что нужно консультировать людей о тарифных планов, активация симок, модемов и что-то еще, не помню, если честно.
Написано, что з/п от 18 000 до 25 000 рублей. Так ли это и стоит ли вообще идти туда?

Катя Соловова

у нас в городе тоже есть такая вакансия, но у нас зп поменьше. иди не парься) )

Сергей Солодков

Хочешь пополнить армию уволенных и мстящих сотрудников, раскрывающих на youtube, как бесплатно пополнить счет на любую сумму?