Иг
Игорь

Стоит ли мне идти работать в одну их этих компаний, если да, то в какую?

1)Торал 2)Сбербанк

Галина Шумилова

туда где есть перспетивы

Владлен Ситников

Смотря чего вы хотите, как работник.
Если, например, хотите стабильности, относительного покоя, удобного рабочего места и зарплаты вовремя - то Сбербанк. Это если рядовым служащим, я не знаю, может, вас в руководство зовут.
А если хотите рискнуть, то Торал. Но там можно как взлететь, так и вылететь.