Екатерина Виряскина

Кто работал в компании Орифлейн? Подскажите пожалуйста стоит ли туда идти?

Александр C

это лохотрон. если ты лох, то очень даже ст0ит.

Екатерина Степовая

неееет, не в коем случае, ужасное качество косметики, которая не стоит своих денег. еще и навязчиво учат, как правильно впаривать это дерьмо собачье всяким клушам.

Tohir

Хоть бы написали кем зовут. Одно дело в офисе сидеть, совсем другое- это убожество впаривать.

Игорь Таликов

Сетевой маркетинг. будешь впаривать никому ненужные пузырьки с шампунем и т. д.
Плюс один: "прокачиваешь" навык прямых продаж.