Нина Смирнова

я хочу пойти работать в макдональдс подскажите стоит ли туду идти работать ?

многие говорят что там работать хуже некуда и коллектив как стая собак другие что гибкий график дружный коллектив . кому верить? если есть на примете работа для студента 17 лет

Вадим Пешков

Лучше не ходить

Ленара Неваленова

Не ходи туду.
Там уже одни узбеки, да калмыки.

Вероника Ревуцкая

вообще не советую

Сергей Рожнов

Во-первых там жуткая дедовщина, хуже чем в армии. Вновь поступивших гоняют, как собак. Выполняют в основном всю грязную работу. Коллектив из молодежи гопников, ничего хорошего.

Илона Дарваш

Если любишь объедаться фасфудом -то обязательно иди)