Наталья Петрова

Стоит ли пойти в пиццерию или макдональдс?

Nur Smanaliev

В пиццерию стоит. В Макдональдс нет.

Надежда Варунцева

Вообще и то, и другое вредно. Но в порядке исключения, лучше сходить в пиццерию, там и вкусно и мне кажется, менее вредно, чем макдаке. Там хоть готовят сами, а в макдаке полуфабрикаты замороженные. И санитарные нормы всё-таки выше к пиццериям, чем к таким забегаловкам как макдак...

Vesna

ты на каком курсе?

Самат

Что, денег на нормальную еду совсем нет?

Константинова Светлана

Если еще не был, конечно стоит! Из любопытства хотя бы...

Анютка Александрова

лучше в пиццерию! а еще лучше заказать пиццу на дом. я уже заказывал на дом пиццу себе, доставка быстро привезла ее, но помимо этого там там продают суши килограммами... вот ссылка, если интересно.. http://mistercat.com.ua/