Катюша Киндзерская

Стоит пойти учиться на повара или нет ???

сколько я буду получать - где работать тяжелая это робота или нет - какие перспективы карьерного роста

Дмитрий Титов

да! эта очень нужная профессия как врач, пожарник, всегда пригодится

Евгений

голодным не останетесь

Р.
Рушана ...

если использовать профессионально, то да, если для дома, то я сама дома учусь

Миша Дудов

если нравится готовить то тогда да!

Alexey Diagilev

Конечно, если нравится готовить. Будете всегда сытым и при деньгах. А если учиться дальше, то и перспектива высокой должности открыта. Но повар-работа не из лёгких. Поначалу придётся нелегко.

Юлия Влодавская

Повар - профессия нужная и всегда востребована. Работа - тяжёлая, в ресторанах бешеный ритм работы, а в общепитах часто приходится таскать здоровенные тяжёлые кастрюли + весь день на ногах + постоянный контакт с горячим.. . Перспектива карьерного роста зависит только от ваших умений, навыков, желанию совершенствоваться, рости профессионально. Стоит ли лично Вам учится на повара решать только вам.

Ал
Александра

Стоит! если есть желание, но учтите что сразу так всё просто не будет! начинать нужно идти по ступеням, лет 3-5 надо работать на имидж, а потом имидж будет работать на вас!

Дмитрий Каминский

Ничего престижного, поверьте.
Это кулинарные шоу по телеку так классно смотрятся. А реальность жестокая!!!