Елена Т

учиться на повара-это хорошо?

Анна Рыжкова

Учиться на повара-это хорошо!

Альфа Призрак

Учиться на повара - что может быть лучше!
Кормить людей, доставлять им удовольствие, быть профессионалом, творить новое.. .

Адская кухня — кулинарное реалити-шоу.

Ксения

Замечательно. Гораздо круче, чем на юриста или экономиста.

Валерия Слышкова

главное иметь желание это делать

Dmitry Pavlov

Учиться-это всегда хорошо.... главное КАК выучишься...)))

Stas Petrov

я учился на повора, а работаю директором, но не жалею что поучился 🙂

Андрей Лакомов

учусь на повра мне нравится.

Серёга Ашихин

я отучилась, правда не работаю по профессии, но в жизни обязательно пригодится

Ко
Костя

училась на повара кондитера (по специальности правда не работала) В жизни помогает конечно. Повар работа не из лёгких, горячий цех, день на ногах. Для того что бы стать шеф поваром надо иметь 6 разряд (училище даёт 3-й) . Ещё конечно надо любить эту работу, иначе смысла нет.

А_
Алёнка _

Это здорово! )

Любовь

посмотри проект адская кухня 1 и адская кухня 2 (есть в нете)

Дмитрий Разумов

Учиться-хорошо, работать-тяжело. Это настоящая мужская профессия. А девочке -для дома, для семьи почему бы и не поучиться, например, на поварских курсах