Ирина

Что заказать в макдональдсе?

Предложите какой нибудь сандвич, только не очень большой, средненький. А то собираюсь купить картошку фри большую с соусом, ещё решила сандвич, только вот какой?

Вадим Кузьмин

лючше ещь натуральные продукты. а не эти

Лаура Сунгатова

В макдональдсе можно только ходить бесплатно в туалет. Все.

Юрий Юрченко

Чизбургер картошку фри только соус горчицу закажи Цезарь ролл биф ролл пепси

Анастасия Шацких

от картошки откажись, она противная, а я бы взял big mac, кофе и яблочный пирог или вишневый

Елена

я люблю брать чикенбургер, картошку по-деревенски с сырным соусом и чикенмагнакеттсы

Александр Вяткин

Роял чизбургер.

Диман Ага Щас

Посмотри предварительно, сколько килокалорий загрузит в тебя одни-единственный бутер. К сожалению, то, что вкусно, девочкам вообще есть нельзя. Сильно откладывается под кожу.