*****ольга Москва******

Макдональдс хуже чем повсеместная шаурма?

Ру
Рус

я не рискну покупать шаурму на улице. при отсутствии какого-либо выбора - в макдональдсе можно просто съесть сладкий пирожок с кофе. если очень надо. я лично предпочту купить кусок хлеба в булочной. вода продается в любом киоске.

Андрей Ткачев

конечно, шаурма страшна если приготовлена в антисанитарных условиях из протухших составляющих, при правильном приготовлении это всего лишь низкокалорийный хлеб, овощи и мясо жареное без масла

Зоя Антоновская

Хрен редьки не слаще..., учитывая, в каких условиях готовится шаверма.

Татьяна Гапенко

Не понимаешь ты политическо-экономического момента... джамшут -это милое и родное кошельку чиновника существо, у него весь майонез и картофель фри полезный .

Роман Коваленко

на мой взгяд лучше чем шаурма однозначно!

Dima Bakashov

булки эти ватные вреднее чем лаваш в который завернута шаверма