Светлана Голубева

Как сделать соус для шаурмы

Пащенко Наталия

кетчут майонез чесной сметана

Сергей Иванов

соус к шаурме

Азиз Азизи

Это очень тяжело секрет не раскрывают

Ирина Можаева

ЧЕСНОЧНЫЙ СОУС ДЛЯ ШАУРМЫ
Ингредиенты для рецепта Чесночный соус для шаурмы сметана - четыре столовых ложки кефир - четыре столовых ложки майонез - четыре столовых ложки чеснок - 6-8 зубчиков черный молотый перец - по вкусу соль - по вкусу зелень - по вкусу Способ приготовления рецепта Чесночный соус для шаурмы Чеснок помоем, почистим и измельчим через чесночницу. Затем к чесноку добавим специи, заранее измельченную зелень, сметану и майонез. Затем добавим кефир и все хорошенько и тщательно перемешаем. После этого поставим в холодильник на 30 минут и соус готов. Чесночный соус для шаурмы готов.

Елена Гурщенко

Я делаю так: сметана, майонез, чуть чеснок, пару чайных ложек сока, стекшего с порезанных помидоров. Получается вкусно, чуть с кислинкой и в меру жидко - начинка пропитывается, а лаваш не расквашивается.