Инна Зламан

Что страшней ШАУРМА или МАКДОНАЛЬДС?

Ан
Анна

ничего из этого не страшно

Иван

И то, и другое,
-- ВЫСТРЕЛ В ЖЕЛУДОК !!!

Купи 4 шаурмы и собери котёнка!!..))

Ил
Ильвир

Ничего не страшно, когда жрать охота.

Юр
Юра

МАКДОНАЛЬДС поскольку там продают ГАМБУРГЕРЫ мясо которых возможна жарится в том масле которое уже использовалось раннее или что-то в этом роди. А ШАУРМА в своём роде это проста курочка с хлебом и лучком. Но в общем лучше всего узнать рецепт дома и приготовить самому 🙂

Елена

Страшнее те, кто жрёт эту гадость.

Околя

Ну, если вы имеете в виду шаурму в ларьках на улицах, то она, по-моему страшнее, чем бургеры, аккуратно упакованные в коробочки:)

Serik

Страшнее: made in russia

Юльчик

Макдоналдс, там еда вообще не портится, хз из чего готовят

Pa
Pavel

Страшнее китайская лапша быстрого приготовления. В народе она называется бомж-пакет))