Света Дедкова

Купил сегодня шаурму, была очень вкусной, и почему говорят что хрень?

Gog

Есть разные любители, кто то кошку любит в шаурме а кто то собаку... вот и спорят.

An
Andrei

Ежели крысятину хорошо поперчить, да маянезиком полить- то может и ничего, ага.

Вадим

кауказцам деньги платишь потому что

Johnny

Я как-то прочитала, что в шаурме при лабораторном анализе обнаружили три вида спермы... Приятного аппетита.

Айнагуль

Зачем покупать! ? Из одной куриной грудки можно сделать 3-4 шаурмы! Все что нужно это: лаваш, капуста или китайский салат, морковка (лучше корейская) , помидор чик, огурчик, майонез, кетчуп, ну и курица само-собой.

Никитос

потому что неизвестно из чего сдалана 😄

Ол
Олег

Кушай на здоровье дарагой.

Морсик

Кому-то нравится биг-мак, кому-то шаверма. По мне и то и то хрень, но биг-мак гораздо безопаснее.

Оличка

Ты в ней коготков крыс, кошек, ворон не заметил? С усилителем вкуса даже мясо ворон кажется курятиной!

Dima

Это производители хот догов говорят, конкуренции боятся. Я тоже считаю что наша русская шаурма самая вкусная.