Дима Голубев

Почему домашняя шаурма не получается такой вкусной как в кафе? Все дело в гриле?

На
Наталья

все дело в продолжительности тепловой обработки, температуре обработки и в специях.

Ла
Лана

или в рукожопии готовящего

Сержик Викторов

ну... все рецепты рассказали... а это, так. :)))))

Ed

И дома можно отличную шаурму сделать.

Тимур Таланцев

Может вы просто ее готовить не умеете.?

Ан
Анна

Почему же, очень вкусно было

Марианна Бурыкина

Как и в домашнем шашлыке.. Всё дело - в углях.

Наталья Посаднева

курицу обжарил? корейскую морковь положил? соус томатный люблю краснодарский. в стеклянных банках такой.

Же
Женечка

Скорее - угли и воздух. Нет в домашней (квартирой) шаве запаха дыма.

Эльмир

Значит ингредиентов мало! если не вкусно получается

Р*
Рушана ************

Туда усилители вкуса кладут, лично у меня в городе так делают