Евгений Кучеров

Как готовить чтобы получалось вкусно?

Ирина Козлова

с душой и в хорошем настроении

Геннадий Полковников

С любовью и с аппетитом.

Aleksei Minin

делать с душой и внимательно

Владимир Евченко

Знать базовые принципы готовки. Разбираться в специях и знать меру.

Роман

Готовить с желанием
При малом опыте строго следовать рецепту

Смотреть больше разных рецептов, запоминать что с чем сочетается, какие продукты как и сколько готовятся, какие приправы к чему применять.

Не бояться готовить. Пробовать. Учиться понимать что не хватает, что лишнее чтобы не повторять ошибок.

Сергей Журавлев

вкусы у всех разные,
один любит строганину, другой - солонину
так что, интересуйтесь предпочтениями, один мясо любит, другой- мидии, третий - пирожок с капустой, к примеру, я не ем макароны по флотски, мне это невкусно, а с яйцом могу

пироги с мясом ненавижу.. . а с яблоками люблю

Ольга Соловьева

для салатов. супов и котлет-насущите лтистьев сельдерея и разотрите в порошок! оливье от него изумительное, и котлеты неповторимые! добавлять совсем чуть чуть.

Алексей Антипов

как в ресторане чтоб дорого. а за результат не ручаюсь)))))

Евгений Почкалин

настроение иметь

Ася Калимуллина

с желанием и настроением!

Жм
Жменька

Всей душой и всем сердцем

Ирина Лазарева

руки прямые иметь