Олеся Плахута

Как вкусно приготовить готовые пельмени?

пельмени заморожение ище не вареные

Сергей Польников

в микроволновку засунь-пальчики оближеш ))

Анастасия Айрон

А чё их готовить, если они и так уже готовые?

Танюша Душечкина

В смысле уже вареные? Обжарить с луком на сливочном масле. Можно есть со сметаной и зеленью.

Kuash Kisyakov

Брось в кипящую подсоленную воду и немного растителного масла, когда всплывут дай еше им 3-4 мин и слей воду. Я люблю с уксусом и сметаной

Ирина Фёдорова

Мне когда лень что-то готовить, я покупаю пельмени и вареники и готовлю их в горшках в духовке. У меня есть и маленькие горшочки, и большой.
Берем горшочек, внутри натираем его хорошо сливочным маслом и засыпать сухарями, затем слой пельменей или вареников (что-то одно, и замороженные, можно и домашние, только слепленные) жареные грибы с луком и тертый сыр, опять пельмени или вареники, тертый сыр и грибы.
Соус из майонеза или сметаны: 200 мл майонеза или сметаны и 100 мл воды, перемешать, добавить соль и специи, залить горшочек чтобы покрыло пельмени или вареники. Закрыть крышкои и в духовку на 175 гр. на 30-40 минут, можно до часа. Но горшки ставить в холодную духовку. Могут лопнуть, если поставить холодный горшок в горячую духовку