Ольга Шевцова

Ка приготовить пельмени?

Алексей

Кипятишь воду минут 7 (смотришь, чтобы она булькала в кастрюле) , солишь и перчишь воду по вкусу, закидываешь потом пельмени, когда она закипит, варишь пельмени минут 10. Для проверки можешь периодически протыкать их ножом и проверять, насколько они сварены.

V.
Voran .

В интернете поищите, способов масса

Валентина А.

В воду лож, как всплывут считай можно травится .

Денис

заливаешь воду, солишь по вкусу.. . ждешь до кипения, достаешь пельмени-вываливаешь, перемешиваешь-чтоб не слиплись. ну и до готовности
или делаешь тесто, крутишь фарш, потом лепишь... а дальше все так же

Katerina

лучше не надо