Маргарита Макшакова

что можно приготовить с пельменного теста?

осталось тесто : яйцо, вода, соль, мука. что с него можно приготовить? жалко выбрасывать. спасибо.

Ковалёв Иван Васильевич

Галушки (маленькие кусочки теста) в суп.

Мария Миронова

А Вы попробуйте потоньше раскатать и приготовить Лазанью! )
Кстати, это будет очень вкусно!)) )

Татьяна Звозскова

Пельмени, манты, лапшу)))

Антон

можно вареники или чебуреки. позы. кыстыбые.

Ж*
Женя **

Раскатай тесто., положи мясной фарш с луком, заверни рулетом. Варить на пару, получаться " ленивые" манты. так рулет можно сделать с сырой мелконарезанной картошкой, смазав тесто растительным маслом.

Айгуль Яркиева

Клецки /бросать в кипящий бульон /

Натали Петруня

мысу или ррыбу запечёную в тесте в духовке
вкусно

а ещё вареники можно сделать

Святослав Коротков

много чего, фантазию включите и всё

Андрей Холодов

я обычно из остатков лепёшки жарю. вкусно.

Br
Brutpot

Чернильницу: -)))

Артём Снетков

Чебуреки, а лучше всего домашнюю лапшу, так всегда делала моя бабуся. Тоненько раскатайте, когда тесто немного подсохнет мелко порежьте полосками и досушите.

Анна Степанова

Заморозьте, потом пригодится.

Наталья Кривошеина

Кроме пельменей вареники и галушки

Кирилл

Обжариваете кусочками мяско или курочку+морковку соломкой+лучек кубиками+томат, приправки. Тесто раскатываете тонко, смазываете сметаной, закатываете колбаской и режете на кусочки 3-5см. То что пожарили заливаете водой, как закипит, кладете в этот подлив рулетики. Варите 20-25 минут. В конце варки добавить зелень, лаврушку. Очень легкий в приготовлении и вкусный рецепт. Дети и мужчины сметают сразу. Приятного аппетита!

Татьяна Миронова

чебуречики и варенички всякие