Максим Брюлов

делала пельмени, осталось тесто. Что приготовить из него?

Kuash Kisyakov

Ушки - это такие же блинчики из теста, что и пельмени только их посередине сжимают, варят вместе с пельменями, и едят то же вместе. Еще можно сделать из моркови, лука и томата соус ( просто обжарить и посолив, добавив сахара и специй добавить воды и прокипятить) и в нем отварить эти ушки и немного пельменей, в конце бросить кусочек сливочного масла, есть вместе с соусом

Svetlana Lebedeva

можно сварить это тесто и поесть со сметаной!)

Маша Кондукторова

сырные палочки. раскатать, разрезать кусочками 2 на 6-10 см, посыпать тертым сыром и запечь в духовке

Мария Яковлева

вареники, домашнюю лапшу и сварить с курицей на первое. Или заморозить.

Алина

галушки. .
сварить картошки, столочь в пюре.. и использовать как начинку.
варятся так же как и пельмени, только ещё люблю потом их обжарить с лучком.. да со сметанкоооййй мммм
ну и другой вариант... если вы делаете часто лазанью.. то остатки теста раскатайте в пласты ..обсыпте мукой и в морозилку ..и не нужно покупать пласты для лазаньи

Танюшка Любимова

пожарить на сухой сковородке, как лаваш

Yaroslav Anurkin

Можно вареники с картошкой, капустой, творогом сделать. Если мало теста осталось, то можно сделать так: Расскатать тесто как на лапшу (круг) на это тесто посыпать сахар или медом обмазать, а потом смазать тщательно сливочным маслом, свернуть рулетом и нарезать маленькими полосками. Эти полоски сжать и обвалять в муке. Пожарить на раскаленном растительном масле с двух сторон до румяной корочки.

Иоган Бах

Хворост.

Нурбек Абийбилаевич

домашнюю лапшу

Александра Демидкина

раскатать тонкий круг, намазать кетчупом, ломтики колбасы или сосиськи, помидор, майонез сверху и сыр.. . получается мини пицца. Прикольная штука!

Наталья Устинова

Раскатайте его и пожарьте на масле. Получится корж

Настена Колесникова

А я чебуреки делаю, если тесто и фарш остаются. Вкусно!

Мария Фомичёва

нарезать мелкими квадратиками, отварить с бульонным кубиком, отдельно отварить картофель, обжарить на сковороде лук с беконом или корейкой, добавить галушки и картофель прогреть все вместе, зелень и специи по желанию

Дмитрий Сорокин

Нарезать лапшу.