Илья Копылов

а вы знали что в России интернет по талонам Макдональдс закрыли и есть больше нечего?))

http://www.youtube.com/watch?v=KkmoDkMtp-M

Украинка жалеет россиян: «В России интернет по талонам, Макдональдс закрыли и есть больше нечего» .

В сети появилось обращение известной украинской писательницы Ирэны Карп к своему российскому другу Григорию. Видео с обращением размещено на канале «Радіо Свобода» — международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая конгрессом США.
В обращении писательница называет Россию тоталитарной страной и призывает рассказывать людям правду: «телевизор это зомби, людям говорят постоянную неправду» . Ирэн советует, что нужно начать «анализировать информацию» , это конечно трудно, потому что «даже интернет в России по талонам, Макдональдс закрыли и есть больше нечего» .

Просит своих "просветленных" друзей освободить народ России, проводить «просветительскую деятельность и рано или поздно тюрьма народов упадет». майданутые совершают "открытия".Маразм на Ураине крепчает!

Ки
Кирилл

Стал Мак Кафе. Запретили ШАУРМУ-стала МЯСО в ЛАВАШЕ-спортсмены которым платят больше чем в футболе выдают умные идеи и их всё больше-пропорционально зарплате.

Валерий

С сестрой уже с весны не общаюсь по той же причине. Все из за океана учит как нам тут жить.

Александр

Ирэн затраллела ватничков, а они повелись

Ан
Анна

У укропа мозга нет . Самое счастливое будущее - это попасть в чей-нибудь суп .

Андрей

Пью сейчас кофе гевалия, прикусываю шоколадкой Latte Macchiato.

Фаррахов

...обращение известной украинской писательницы Ирэны Карп... .
Уже смешно:)

Ан
Анжелика

а мне вот таких не жалко, быстрее вымрут.

Ва
Валентина

Жалко их все же. это даже не животные. хохлы это одноклеточные

Ирина

да нормально всё ...час интернета в макдаке меняют на один бигмак.. . за стакан пепси - ещё 40 мин накидывают

Владимир

Ирэн курит забойную траву.. . пусть поделится.