Татьяна

Украинская писательница Ирена Карпа: В России интернет по талонам, закрыли Макдональдсы, и есть больше нечего.

http://www.youtube.com/watch?v=KkmoDkMtp-M

Sanya

А мне талонов не досталось, так и сижу в инете без талонов, не знаю, что теперь делать

Алла

Часть - правда.. . Несколько макдональдсов закрыли.. . Особенно жаль мой любимый.. . Я туда часто в туалет ходил.. . Теперь - в бургеркинг хожу. Ничего, тоже чисто!

Юл
Юлия

Блажен кто верует.

И Грешно смеяться над больными людьми.

А хотелось бы увидеть талоны на интернет. Интересно, скоро ли их напечатают украинцы, чтобы придать достоверность своим сказкам?

Юл
Юлия

Что ж ты гонишь, смерд?

Даша

Пусть не каркает: у меня ещё талоны на водку остались!) )
Защеканка.

Александр

мы все умерли. короче))))

Мария

кто проболтался!
урою если найду!

продаю бигмаки хенд мэйд

и талоны на 50 гб инета нашел

номер серийника в личку

Натали

Жуткое дело:))))))))))))))))))

Максим

она что - фантастику пишет?

Ne
Nemo

Хабалки только и умеют что обсирать

Игорь

так и есть-я плакалЪ

Роман

Мак доналдс енто чего, столовка такая, америкосская ?! А я тудой токма по нужде малой захаживал ...А у них енто пунк питания майданутых ?! Ой болезные, эко их раскярачело... И тырнета своего нет, вона скока а нам набежало ...

Баxa

Там массовое помешательство. Звонил недавно, так спрашивают: а тебе ничего не будет что ты к нам звонишь?... У вас же за это преследуют...

Дарья

Че возмущаться ?
дама пишет похоже в фантазийном жанре ..

прямо из палаты 6.

Elena

Чё, опять не заплатили? Отымели в машине, и выбрасили?

Ок
Оксана

))))Спасибо, поржал))))

Александр

А вы видели второй план видео? Там совершенно позорная тряпка закрывает вероятно не менее позорную батарею отопления и сушатся овощи. Несколько картошек и одна морковь . И это - на Украине. Житнице.

Ольга

Ага, по жетонам блять! Ну если сыр флери президент, камбала и сибас это нечего...

Ар
Артём

Ну так они там на Украине все зомбированы. Они и не такое выдумают.

Са
Сангерим

могу ей насрать, пусть жрёт свежачёк. чего это она талонами давится то.

Лю
Люлька

Во до чего пропитались янкожопской пропагандой

Дарья

каждая Капра зарабатывает чем может

David

Так это оказывается писательница? Чёж такая тупая? Я раньше отрывок видел из ролика, думал просто ебанутая баба какая то..)

Ко
Константин

Баян древний, но всё равно занятно! Мне давече от провайдера звонили, спрашивали, всё ли у меня нормально - обычно я по полгода оплачивал инет, а сейчас у меня племяш живёт.. . Ежемесячно платит.. . ;)))))))
А тема про Макдачник вообще зачОтная! Если бы позакрывали, я бы только доволен был бы - дети здоровее были бы.