Анна

Это рассказывают украинские СМи о России??? голод и интернет по талонам))) (вн)

http://www.youtube.com/watch?v=KkmoDkMtp-M

Ир
Ирина

Каклы так думают. Их так информируют.

Андрей Мясо

Не смешно, а грустно. Хохлы в это верят.
"Макдональдс" закрыли, есть нечего.. . Укатайка. Да его закрыли из-за нерентабельности, ибо других сетей фаст-фуда - куда ни плюнь, не промахнешься. А интернет по талонам - это как?

М;
Мария ;)*

Ну, после того как министр нес, что Россия атаковала хохлов атомными бомбами, уже удивляться нечему )

http://www.youtube.com/watch?v=eR-ReCCHLXQ&list=PLgMaGEI-Ziib2wtJoy-KtoWDD4jC2MmQK&index=8 - см. всем

Элай

Радио Свобода, на минуточку, американское

Sergey Kim

пусть рассказывают, наплевать на них

Татьяна Максимова

Тихо шифером шурша,
Крыша едет не спеша...

Андрей

Все пипец, талоны на инет закончились, прощайте, други!

Рома Устинов

Они этому верят.

Павел Дианов

Офигеть! Больше добавить нечего!

Василий Беркут

Что за бред она несет?

Мария Фортунатова

Сами -то вы сколько лет верите в загнивание Запада? Еще ваши бабушки жили этой надеждой. Все СМИ, всего Мира одинаковы.

Анастасия Колупанова

Тупые рашисты запомнили аж одно предложение, по поводу голода.
Это она конечно бред сказала.
Но всё остальное - правда.