Ма
Маша

Украинские СМИ: в России гигантские цены на продукты питания, россияне массово умирают от голода.

Оказывается, в наших магазинах (в Росии) курицу можно купить за 700 рублей, помидоры за 500-750 рублей за кг, яблоки за 180 рублей, лук – 559 рублей. Бутылка кефира стоит аж 200 рублей.

Писец вот укропия деградирует)))))))))))))) )

http://topwar.ru/61124-ukrainskie-smi-v-rossii-gigantskie-ceny-na-produkty-gigantskie-rossiyane-massovo-umirayut-ot-goloda.html

Виктория

Бл. ть, умираю с голоду. Пришлите мне полпомидорки, Талку занюхать нечем.

Сергей

и интернет по талонам

Ол
Ольга

С утра хомячу третью тарелку- картошки с грибами и фрикадельками. Боюсь сейчас умру с голоду- спасите!!!! -)))) У нас в магазине мясо 235 р кг (вырезка) фарш от 198(куринный) до 290. Кефир 33 р. , помидоры 38р кг, лук 16р кг, яблоки 14 р кг.

Ol
Olga

интересно- где же они такие цены увидели? нее, ну мне просто интересно.. . что ж надо такое выкурить, что бы такое увидеть?!

Наталья

Чтоже это вполне реальные цены на Сахалине. людям что бы не умереть с голоду приходится питаться красной икрой.

Фр
Фрррррррррр

Пиздец там тетка зомбанутая! Я уржался нафиг! ! )))

Евгений

Кто получает по 6-12 тыщь те давно вымирают.

Ан
Антон

Ооо.. . да у них по сравнению с Россией просто рай. . как им не стыдно после этого требовать у России скидок на газ ))))))

Ро
Роберт

Передай, что чудом живы и смеёмся.

Ал
Александр

Неа. Огурцы сейчас на Ямале 170р. Так и зарплаты.... ого го

Де
Денис

это чтобы украинцы боялись эммигрировать в Россию

Jun

А Вы посмотрите, как живут те же самые Россияне в областях.
Зарплата обычного рабочего (работы там в обще как бы на выбор нет) под Иркутском - 6000 рублей!! !
Кг говядины - 400 р.
Да, охуенно живем мы при Пу)) ) Лучше, только воры))

Макс

на рублёвки такие ценны!

Светлана

ВРАТЬ ХОХЛАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ..

Ал
Алексей

пиздецУкропам, после такого мозг не восстанавливается.