Ольга Терон

Россия уже 8 лет запрещает украинские продукты, а Киев не запретил еще ни одного? в России такие хорошие продукты ?

Ев
Евгения

Украинские продукты я и сейчас иногда вижу в магазинах.

Са
Сангерим

не говори то чего не знаешь. очень много товаров с украины в россии

Иван

россия для стран третьего мира ничего не выпускает

На
Наташа

Неправда ваша.

Игорь

та в киеве ваще нормальные пацаны живут...

Ul
Ulya

очередной вброс укуреных сми.. . ты не устал подмахивать?

Wladimir

Киев боится повтора голодомора

Николай

все на словах. конфеты рошен, есть практически во всех магазинах.

Эл
Элхан

Та никто особо не запрещал. .
Только вот я никогда не буду купувать Львивско пыво. .
в падлу

Ми
Михаил

Если укрыы запретят продукты из России, они с голоду передохнут...

Артём

Ваня, херню городишь.

Ви
Виталий

кто такую фигню сказал

Arman

Да брось, это какие 8 лет запрещали? Сейчас что то запретили, да и то не все. Хорошие продукты в России вряд ли можно выделить в целую категорию, просто определенная марка лучше в какой то сфере. Но наверное и везде так. А реальную конкуренцию Российским составляли белорусские финские и литовские продукты, Украина конечно тут не конкурировала.