Dinara Mirzoeva

Подскажите хороший активатор для 8 ки

Елена Дьяченко

Могу ключ продать, моя репутация тут не позволит тебя обмануть.
Пиши в личку.

Захар Паламарчук

в лс напиши я тебе кину бесплатный активатор бесплатно!

Андрей Михеев

Для постоянной активации могу подарить.

Сергей

Нет активаторов хороших или плохих.
Потому что вся фишка 8ки в том, что лицензия и ключ к ней, это как твой официальный гражданский паспорт, второй такой же уже является фальшивкой.
Так что или покупай легальный вин8, или тебе подсунут ворованный 100%, 1 раз войдешь и не больше, каждый экземпляр 8ки привязан к личной учетке Windows и почте владельца, если что то не совпадет, все блокируется наглухо, а войти сможет только хозяин.

З. Ы. И кто бы что не предлагал, все развод. Свой собственный Windows8 ни кто не подарит.