Ru
Ruslan

Активатор для виндовс 8

пишет: "Чтобы активировать виндовс перейдите к настройкам компьютера", нужен активатор, который проверен и без отправки смс, спасибо всем огромное

Петр Носов

На торрентах разных всяких .

Вусал С

Поиском хоть умеешь пользоваться?

Talin Tatuev

http : // piratbit. net/ topic/ 93432/ проверен пробелы сам уберешь

Ольга Михалева

Активатор это херня при установке он тебя будет просить ключ а активатором потом не поможешь ключи ищи у меня есть на 180 дней gnbb8-yvd74-qjhx6-27h4k-8qhdg или ng4hw-vh26c-733kw-k6f98-j8ck4