Андрей Коротаев

Проблема с активацией виндовс 8. люди дайте пожалуйста активатор на восьмерку)

Наталия Килина

А в гуле поискать уже в лом? Результатов: примерно 19 500 000

Тихий Ужас

на почту мне напиши ответом пишлю.

Елена Ильинова

скачай Windows 8 Pro with WMC RUS-ENG x86-x64 -4in1- (IL)LEGAL и получишь абсолютно лицензионную Windows 8
Вот ссылка на нее! У меня уже 3-ю неделю, обновляю без проблем! Это будет в 100 раз лучше любого активатора, так как получишь лицензию на всегда!
Там есть описание!
ЖМИ ТУТ

Вишенка Ник

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Windows Loader v120810.1231 By DOSHA (ENG/2012)

Windows Loader - активатор для всех версий Windows 8 и Windows Server 2012. Программа имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс.
При запуске программы нажмите кнопку Install и выбирайте версию для активации.

Год выхода: 2012
Версия: 120810.1231
Платформа|ОС: Windows® 8
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Оно и есть
Размер файла: 8,39 Mb

не проверял
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Windows 8, 7, Vista, XP, Server Activator K.G v1.11 2012 – Genial7
Данный активатор содержит новые приложения для автономной активации всех Microsoft Windows (8, 7, Vista, XP, Server).
P2P group Genial7 released a new activatior for Windows 8. This Activator contains new applications for Offline Activation For All Microsoft Windows Edition Activator (8, 7, Vista, XP, Server) and Office. This Activator and all of it’s contents have been checked for Virus’s, Malware, Trojans, and Third Party Apps and are found to be 100% clean and safe.

Просто дважды щелкните файл установки и следуйте инструкциям ...

Год: 2012
Язык: английский
Размер: 32.8 MB

Маша Бондарь

8-ку феврале будет проверятся тогда тебе его и заблокируют она специально создана потому что 7легко сломали

Алексей Макаров

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru