Марина Федотова

как активировать виндовс 8 9200. Несколько активаторов пробывал не один не помог

Яша Кононов

Смотри почту

Elena Agapova

активируй по телефону!! ! я тоже мучался. активировал сначала активатором а персонолизация так и не заработала. а потом в нете нткнулся на активацию по телефону звонок в майкрософт бесплатно не потратил ни копейки. ищи на форуме рабочий МАК ключ вбивай в комп по командной строке но перед этим очисти комп от баненых ключей.
можно не отключаться от Интернета, а просто ввести в cmd команду slui 4. После этого появится мастер активации по телефонуКратко отличия, на вопросы тети-робота при активации МАК ключами вы должны отвечать, что:
Отвечаем на первый вопрос тёти-робота, что мы:
- Представители организации с лицензионным соглашением (нажмите 2).
Отвечаем на второе предложение тёти-робота, что:
- Мы хотим активировать продукт Microsoft (нажмите 1).
Вводим в телефон.. .
Отвечаем на третий вопрос тёти-робота, что:
- Продукт установлен на одном компьютере.
Записываем полученый в ответ код активации (8 групп по 6 цифр) .
Жмём далее... Всё! персонолизация робит я сам так активировал

Андрей Пестряков

И не поможет сам пробовал несколько, но один нашёл. Понадобится антиактиватор пиши.