Марина Удовенко

Не могу активировать виндовс 8 билд 9200 кмс активатор хз не помогает что делать?

есть ли у кого нибудь оффлайн активатор или онлайн активатор. ? помогите!

Юля

Купи лицензионный, дорого, зато честно, и глюков не будет. Если хочешь бесплатно, то ставь ХР, там полно взломанных, и тормозить не будет.

Юрий Кальянов

Активатор Windows 8 ALL / Windows Активировать Windows сразу после переустановки (желательно) . Обязательно при выключенном интернетом и антивирусе!! !http://katushka.net/groups/soft/43024/

Оксана

погугли kmsmicro WO 4.0 - это оффлайн, онлайн вот рабочие ;
fourdeltaone.net
kmsforwin8.xicp.net
zwaan.mooo.com