Артур

как активировать виндовс 8 рулеасе привюв не через КМС потому что через него у меня не получается

очень хочу лицензию для работы а так не все функции доступны

Кристина Кристина

Выбрось этот дистрибутив, это пробная версия, работать не будет.
Скачай нормальную. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4469854

Ol
Olga

очень хочется но нахаляву, русски такие русские, качай другой активатор на торрентах этого говна полно

Екатерина

без кмс никак

Дмитрий Чубов

Вот эту поставь, проблем с активацией не будет.
Активируется автоматически при выходе в интернет.

torrent-win.net/2066-windows-81-enterprise-update1-by-alex-v08042014-rus-2014.html