Кс
Ксения

Помогите пожалуйста, не могу активировать Виндовс 8. что мне сделать??? (((

откуда можно скачать хороший активатор???

Алексей Неживёнков

купить лицензионный ключ или скачать активатор.

Оксана Григорьева

мой тебе совет поставь семерку и не парься... ибо у меня 8....такое говно если честно.. .
вернее была 8 щас обновил до 8.1 проблемм куча, конфликты с видеокартой хотя все драйвера обновлены до последних версий.... ставь семерку не ошибешся)))

Александр Цельбель

Купить лицензию или скачать KMS

Юрий Жабров

Microsoft Toolkit 2.4.9 Stable