Екатерина Жеребятьева

помогите забыл пароль в виндовс 8 пожалуйста помогите мне нужно сделать дискету сброса пароля на виндовс 8 у кого 8

помогите забыл пароль в виндовс 8 пожалуйста помогите мне нужно сделать дискету сброса пароля на виндовс 8 у кого виндовс 8 напишите ответ создайте дискету сброса пароля для виндовс 8 оно записываеться на флешку скиньте файлик с флешки на комп и мне на почту буду очень благодарен пожалуйста прошу

Екатерина Качалова

По аналогии с 7-кой попробуйте сделать
при помощи уст. диска
http://www.oszone.net/13366/reset_pwd

Ga
Galka

поиск рулит дерзай

Олег Андрейченко

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Ольга Сучкова

Как легко сбросить пароль на любой Windows, не важно в компьютере или ноутбуке, инструкцию подробно и по шагам можете тут посмотреть:
windows-ten.ru/how-to-recover-the-password-windows