Ирина

Как сделать "сброс" на виндовс 8?

Привет, уезжаю в военное училище уже завтра, комп соответственно здесь оставляю. Мама будет лазить в компе, даж книжку себе купила, чтобы лучше разбираться в нём. Но загвоздка в том, что компьютер у меня загажен играми, файлами, программами.

Как мне сбросить так сказать виндовс до начального состояния, чтобы удалилось всё и осталась голая винда как при установке онной?

Alekc Murahow

Из раздела восстановления (Recovery), на момент покупки.

Евгений Кучеров

установить заново 🙂 как вариант, взять установочный диск и откатиться