Сергей Семенюк

как отключить защитник виндовс на виндовс 8

Ирина

Если Защитник Windows включен, он оповестит пользователя, когда шпионская или другая нежелательная программа попытается установиться, запуститься или изменить важные параметры Windows. При использовании параметров по умолчанию Защитник Windows также будет проверять, не появились ли новые определения, выполнять поиск шпионских и других нежелательных программ и автоматически удалять обнаруженные вредоносные программы.

1.
Запустите Защитник Windows, нажав кнопку Пуски выбрав пункт Все программы, а затем — Защитник Windows.

2.
В меню Сервис выберите Параметры.

3.
В разделе Параметры администрирования установите или снимите флажок Использовать защитник Windows и нажмите кнопку Сохранить. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос

М@рин@ Федорчук

Отключить защитник Windows 10 можно несколькими способами, можно просто через окно параметры, а можно воспользоваться и сторонней утилитой, она бесплатная и безопаная, может не только защитник но и все остальное отключить, что относится к слежке в Windows 10, поэтому если что, то читайте эту замтек, тут все написано подробно:

http://virtmachine.ru/zashhitnik-windows-kak-proverit-komp-na-virusy.html

Алексей Парамонов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru