Александр Киракосян

как отключить защитник виндовс

Петр Чепурин

службу отключи.

Оксана Мерзликина

БрендМауер ?))))) Ты прикалываешься ?)))

Макс Б.v

этот бесполезный хлам ещё и чем-то мешает?

Евгений

меню пуск и води прям в поле вода поиска слово службы открывай службы ищи там его и отключай ))а отключается так выделяешь его правой кнопкой мыши свойства и ставишь параметр отключить и все) )
PS первый ответ а причем тут брандмауэр и защитник виндовс?? ? вы хоть пургу то не несите )))две разные службы феервол и защитник виндовс))

Катерина Небольсина

Не понятно что за защитник и в каком видовсе

Юлия Гелева

Зайди в службы Windows ( Панель управления - Администрирование - Службы ) и отключи службу Брандмауэр Windows ( это и есть тот самый защитник ), изменение вступит в силу сразу же после перезагрузки.