Галия Сабитова

чем защитник виндовс отличается от брандмаузера или антивируса?

Константин И.

Защитник Windows - это ведущее средство защиты компьютера от шпионских и других нежелательных программ, а брандмауэр - это защита от нежелательных интернет соединений!!!

Татьяна Марченко

Защитник это антишпион в Windows 7 программа типа AntiSpyware, брандмауэр (фаервол) - сетевой экран.

Рамай

защитник виндовс нужен для того, чтобы левые программы сами не запустились, чтобы пользщователь видел и подтверждал все запускаемые приложения
антивирус блокирует вирусы и руткиты и т. д.
брендмауэр - я вообще не вижу в нём толку, лучше поставить фаерволл. например Outpost Feriwall. родной - бесполезен..