Вячеслав Морозов

посоветуйте самый простой антивирус типа установил и забыл и главное чтоб не блочил интернет и брандмаузер виндовс

Анна Тихомирова

самый простой антивирь ..

Анька Лушина

symantec endpoint protection в режиме неуправляемого клиента.
Еже больше 5ти лет пользуюсь и ни разу не пожаловался. Один раз правда настроить придется, но потом можешь на него тупо забить - сам проживет))

Ма
Мария

Avast 4.8 home.

Егор Половнев

на яндексе в разделе программы есть касперский 2012 на полгода бесплатный, если навсегда то поставь аваст

Ни
Николай

Вам нужен самый простой, или чтобы вирусы ловил, если простой то ставьте "панду", потом на простые уже тянуть не будет. А так могу посоветовать

По сравнению с другими бесплатными антивирусами, это отличная программа.
Яндекс-версия основана на антивирусе Касперского 2011.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/