На
Наташа

Просьба к програмистам м продвинутым пользователям! Помогите забыл пароль в виндовс 8 всё пробовал просил скинуть дискет

Просьба к програмистам м продвинутым пользователям! Помогите забыл пароль в виндовс 8 всё пробовал просил скинуть дискет флешку стал менять пароль пишет произошла ошибка при попытке установления для уч>тной записи пользователя может увидит какой нибудь программист поможет пишите в ответах в личку на почту прошу помогите ПОЖАЛуйста беда я живу в пгт нормального мастера нету не знает как Я на ноуте не могу даже в биос зайти пробовал по всякому и вызывал мастера

Дм
Дмитрий

Sysinternals Suite – большой набор полезных системных утилит от Марка Руссиновича.
Autologon - обход пароля при входе в систему.
Бесплатно .Легально .Язык - только английский
Войти и сменить пароль.

Ксения Лубинская

на live cd есть программулинки для сброса паролей