Елена Добрынина

Забыла (не знаю) пароль от виндовс 7

Каким-то не понятным образом после перегрузки компа появился запрос пароля при старте виндовс (именно виндовс а не биос) , хотя я ничего не включала для этого. Когда-то давно у меня стоял пароль, но я его отключала. Вообщем старый пароль я ввести не смогла т. к. почему то не переключается язык, пробывала все варианты сочетания клавиш всё четно, и кстати иконка языка тоже отсутствует. Через F8 запускаю безопасный режим с поддержкой командной строки, но все равно необходимо ввести пароль. Войти под админом "по умолчанию" тоже не получается (ctrl+alt+del дважды тоже бесполезно) . я так понимаю у меня всего одна учетка которая и является админом. Как можно сбросить пароль без переустановки винды?

Яна Жданкова

думаю уже никак не получится, придётся всё таки вам винду переустанавливать.

Елена )))

Это проделки очень весёлого вируса)
лечится uVS кой!
а зайди под админом легко)
надо знать как названа ваша главная учётная запись допустим---
Администратор
администратор
Administrator
administrator
а ПОРОЛЯ НЕТ просто вход жми

Мария Ветрова

если это не вирус - то так
http://www.oszone.net/13366/reset_pwd