Александр

Как поставить пароль на папку виндовс 7

То
Толеген

5 способов установить пароль на папку

Вопрос, как поставить пароль на папку волнует многих пользователей. В жизни могут возникнуть различные ситуации, когда определенную информацию на компьютере нужно сделать недоступной для других людей. Вариант просто скрыть папку на компьютере в таком случае не подходит, поскольку сейчас даже дети могут просматривать скрытые файлы системы. Идеальным решением для защиты личной информации может стать использование специальной программы, которая устанавливает пароль на папку.

Подробнее
ht+tp://komputer-info.ru/kak-postavit-parol-na-papku-5-sposobov.html

18.39

Светлана Вертелина

поднеси ситемный блок к окну и приговаривай пароль 32 раза, моему другу помогло

Юлия Забелло

за архивируй её и поставь пароль

Константин

А, через определенное время будешь спрашивать, как разблокировать Windows! Оно тебе надо?!

Константин Матвеенко

http://www.wisecleaner.com/soft/WFHSetup.exe дополнительные программы ставить не обязательно

Наиль Каюмов

Без доп. софта - никак.

Са
Санёк

iobit protected folder вот классная прога качай и пользуйся