Настюшка Карпова

как поставить пароль на папку в виндовс хр ???

Алексей Потапов

TrueCrypt это программное обеспечение, предназначенное для создания томов (устройств хранения данных) и работы с ними с использованием шифрования на лету.

Илья Соловьев

С помощью программ, как вариант Glary Utilities. Среди прочих полезных вещей вроде есть и такая функция. Вообще программы можно найти здесь - google.ru

Ан
Анюта

программа hide folders