Илья

У меня полетела виндовс хр

У меня полетела виндовс хр и я установил другую и теперь у меня 2 виндовс хр как удалить 1 из них?

Baxtiyor Sadullaev

Советую вообще поставить седьмые окошки и не париться. ))

Алла Гордиенко

На моем компьютере щелкни правой кнопкой мыши, зайди в свойства, вкладка дополнительно, В разделе загрузка и востановление, нажми кнопку параметры, там кнопку правка и удаляй из списка не нужную винду. Ну а папки и файлы страой винды уже сам смотри где она у тебя стояла, их и удалаяй

Sheryl Keltso

"Летят ууууутки,
Летят уууутки... "

при установке он должен был все перезаписать. Видимо, криво поставил.

"И два гусяаааааа.... "

Тима Перелыгин

Надо было ставить правильно.. . А теперь либо правьте вручную boot.ini, либо через Свойства системы отключите показ загрузочного меню.

Алексей Иванов

Зайди в файл boot.ini он находится на диске C кароч на том диске где у тебя винда.. . удали не нужную винду и все.. . либо просто форматни диск с виндой и поставь новую....

Сергей Овчеренко

Куда полетела и при чём тут программирование ?