Lena

устанавливаю виндовс ХР

Этап установки на диск, есть следующие пункты:
1)Чтобы установить виндвс в выделеном раделе, нажмите ввод
2) Чтоб создать раздел в неразмеечной области нажмите с
3)Чтобы удалить нажмите Д
и дальше диски

выбираю раздел нажимаю ввод и :
Для установки в выделеный разел необходимо записать некоторые фалы загрузки на ледующий диск
156625 мб диск 0 id 0 шина на atapi [MBR]
однако этот диск не содержит разела, совмстоного с виндовс хп
для возрават ввод

а если создаю разел то появляется новый раздел с указаными мною размерами, тлько не форматироваый

как установить винду??

еще, устанавливаю с юсб ибо мой комп не читает диски, проблема с дисководом

нету меню форматирования

в меню где обычно происходи форматирование у меня следующее

Для установки в выделеный разел необходимо записать некоторые фалы загрузки на ледующий диск
156625 мб диск 0 id 0 шина на atapi [MBR]
однако этот диск не содержит разела, совмстоного с виндовс хп
для возрават ввод

жму создать ноывй раздел
Запрошено создание нового раздела на диске
156625 мб диск 0 id 0 шина на atapi [MBR]
*чтобы созать новый раздел, укажите нужный размер раздела и нажмите ввод
*чтобы вернуться к предыдущему экрану, не создавая новвго раздела нажмите еск

минимальный размер 8мб
максимальный 20 мб
создать раздел размером мб: 19999

и все

удалила раздел, создала на пустом месте новый, по не му жму ентер и вылезает окошко:

Для установки в выделеный разел необходимо записать некоторые фалы загрузки на ледующий диск
156625 мб диск 0 id 0 шина на atapi [MBR]
однако этот диск не содержит разела, совмстоного с виндовс хп
....
для возравата ввод

Al
Alexey

отформатируй до или после этого выбора, если не боишься потерять файлы на нём

Андрей

диск для начала форматни, а потом ставь винду на него. но смотри не отформатни другой раздел )

Елена

Дословно не помню, форматируй раздел в NTFS есть быстрое и просто NTFS полное, лучше его выбрать, главное чтобы было не меньше 2 разделов, а на 1 с WINDOWS а другой под файлы.

Елена Лайм

удаляешь раздел С: \(как-там написано Д, создаешь в этой неразмеченной области - новый L), в новый неформатированный тыкаешь Ввод (Enter). (если предложит варианты формата, выбери -быстрое NTFS и нажми Enter). Дальше-начнется фрматирование и за ним установка. Ты для начала напиши-ты ХР после вин 7 что ли ставишь или чо? сфоткай мобилой экран-куда ос ставишь и вылож скрин, чтоб понятно было, а так ты не описываешь ни сколько разделов, ни сколько хардов у тебя, ни сколько ОСей у тебя стоит.

Маргарита Корнилова

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как Windows 8/7/XP установить) , а то тут ссылки закроют на проверку.