Денис Филатов

Не устанавливается виндовс 7.

Недавно форматировал свой винчестер с бедами, потом попробовал перезаписать винду, в установке все нормально вошло, но там где выбирать куда устанавливать винду, писалось что невозможна установка так как винчестер находится в критическом состоянии, установка все таки началась, но после 3-4 мин установки, комп перезагрузился и всё вернулось на круги своя (в начальный уровень установки) . Купил сегодня новый винт, поставил на комп, начал снова устанавливать винду с той же флешки что и предыдущий раз, но проблема та же самая (надписи про поврежденный диск естественно нету на новом винчестере) .

Может ли быть проблема в установленной винде на флешке или неправильным методом? И может что-то надо с НОВЫМ винчестером сделать что бы он был готов к работе, а то я сразу вставил его и пробовал устанавливать ???В чем может быть проблема ?

Винчестер TOSHIBA 500gb если что.

Z No Name

Отформатировать новый винт - в процессе установки винды. И самое главное - перед установкой винды на новый диск отключите старый диск (можно просто выдернуть у него кабель питания).

Марина Некрасова

Скорее дистрибутив кривой пробуй другой

Ленок Деркач

про 7ку не скажу точно там процесс установки автоматический с минимумом вопросов. у ХРки спрашивает и форматирует диск в свою файловую систему. по такому же принципу 7ка ставится. я ставил с диска и нормально. возможна ошибка в самом дистрибутиве на флешке. нужно перезаписать. возможно отсутствует какой то драйвер.