Борис Зимин

Не туда устанавливаются обновления на виндовс 7

После обновления винды, появляются на диске D папки с набором букв и цифр, удалить все не получается, в чем может быть проблема? Виндовс не давно перестанавливал, точнее восстанавливал к заводским настройкам.

Эльмира Галяутдинова

С сохранением загружаемых файлов из интернета в диск D.Установи загрузку в диск C в папку загрузки.

Лариса Парамонова

Ну у вас ведь стоит предустановленная лицензия. Обратитесь в техподдержку производителя, так как такого не должно быть.

Алена Пажетных

это временые файлы установки обновлений! после перезагрузки чисть!