Георгий Мовшевич

У меня Виндовс 7 начал обновления!!! КАК вырубить?

Качаться начали обновления Виндовс упдат!! И я их вырубить не могу!! Даже значек не могу убрать!! ПОМОГИТЕ!!! КАК ВЫРУБИТЬ!?!?

Наталья

Снизу вкладки есть, нажми на вкладку правой кнопкой мыши и нажми "Закрыть"

Наталия Клепикова

Зачем? Пусть ставятся.
Не обновлять систему-это удел дураков и задротов.

Юр
Юрий

Пуск - Панель управления - Система и безопасность - Центр обновления виндовс. Там поробуй отменить.

Татьяна Самошина

Нажми "Пуск", затем "Панель управления", затем "Центр обновления Windows", а дальше там всё написано.

Станислав

Если она у тебя активирована и хочешь получить полноценную ОС то пускай обновляется не мешай!

Артём

Если мешает их загрузка - отключи в центре обновлений Windows. Однако обновления все же нужны.
Скачай и установи пакет SP1, там все основные обновления уже сделаны.

Инна Жуманиозова

У 90% стоят пиратки, всем хочется обновлении, а, потом, плачутся, что слетела! Если стоят все дрова, на кои ляд обновления? Недостающие ставятся и вручную! В центре, в настроиках, отключите "получать обновы".Если, после установки, будет работать (во время установки кликните "стоп" на странице центра обн)